В каталоге компаний – 9649
Бесплатных объявлений – 375
Сайтов-конструкторов – 2

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Рязань / Доска объявлений / Спорт, туризм, отдых / Путешествия / Компания "Конгресс Турне"

Компания "Конгресс Турне"


Просмотров: 1858; Ответов: 0
2012-03-15 18:55:34   Николай
Запомнить объявление

ООО «Конгресс Турне», являясь туристическим оператором по внутреннему туризму (реестровый номер ВНТ 004586), предлагает Вашему вниманию программы по приему Ваших туристов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, включая размещение в бюджетных гостиницах туристического класса и различные виды экскурсионных программ, ориентированных как на школьников, так и на взрослых туристов.
Обратившись к нашим специалистам, Вы можете забронировать размещение туристов от 600 руб. в сутки в городских гостиницах, предоставить вкусное трехразовое питание в различных кафе Санкт-Петербурга, предложить спортивно-оздоровительные, теплоходные, тематические, профессионально-ориентированные и специальные экскурсионные программы. Особой любовью маленьких гостей нашего города пользуются интерактивные экскурсионные циклы, например: «Живой Пушкин», включающий экскурсионную программу «Пушкин в Петербурге», «Отечество нам - Царское село», «Павловск», «Пушкиногорье», а также интерактивные познавательные программы в Ботаническом саду, Океанариуме, Музее кошек.
Взрослым туристам будут несомненно интересны ночные теплоходные катания с живым музыкальным сопровождением и фейерверком, а также авторские экскурсии в Константиновский дворец с дегустацией коллекционных вин из дворцовых погребов, «Форт Константин» (г. Кронштадт) с осмотром форта с воды и многие другие.
Обратившись к нашему веб-сайту www.kongressturne.ru Вы сможете ознакомиться с экскурсионными турами в Новгород-Валдай, Псков, Выборг, Тихвин, Карелию, а также комбинированными программами, включающими Санкт-Петербург и Эстонию (Таллин+Выхула), Санкт-Петербург и Финляндию, круизы на паромах «Принцесса Мария» и «Принцесса Анастасия».

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Рязань.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно